МОДЕЛИ ИНТРАОКУЛЯРНЫХ   ПРОТЕЗОВ

Щенки карликовых пород (йоркшир, чихуахуа, той-терьер 3-4 мес)

 Диаметр протеза (мм)

Вид животного, порода

 10

 12

 22

 20

 15

 17

 18

 14

 16

 30

 40

Щенки карликовых пород собак (йоркшир, чихуахуа, той-терьер 4-6 мес). Взрослый крупный ЕНОТ

Карликовые породы собак (йоркшир, чихуахуа, той-терьер)

Карликовые кролики.

Карликовые породы собак (йоркшир, чихуахуа, той-терьер).

Карликовые кролики. Щенки мелких и средних пород собак.

Карликовая такса, цвергпинчер, цвергшнауцер, йоркширский терьер, охотничьи терьеры (джек-рассел, ягд и фокс-терьеры). Котята в возрасте 6-8 месяцев. Щенки крупных и средних пород собак. Кролики.

Некрупные собаки средних пород (такса, китайская хохлатая, спаниели, миттельшнауцеры, минибули и т.д.)

Большинство собак средних пород (такса, китайская хохлатая, спаниели, миттельшнауцеры и т.д.). Кошки.

Большинство собак крупных пород (овчарки, доберманы, крупные боксеры, родезийскйи риджбек, кане-корсо и т.д.). Кошки крупных пород.

Собаки гигантских пород (немецкие доги, мастифы, черные терьеры и т.д).

Пони, жеребята

Лошади

ИНФОРМАЦИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ К ПРОЧТЕНИЮ:

 

ВНИМАНИЕ:


Определение модели и размера имплантируемого интраокулярного протеза полностью относится к компетенции оперирующего врача. Именно оперирующий врач несет ответственность за выбор интраокулярного протеза для внутриглазной операции, выбор способа имплантации, качества проведенной операции и послеоперационный результат. Самым важным фактором, определяющим успех проводимой внутриглазной операции, ВСЕГДА является личный опыт и мастерство оперирующего врача.


ВНИМАНИЕ:


Интраокулярный протез относится к технически сложным, одноразовым изделиям, предназначен для использования только ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Поставляется в упаковке, стерильным, полностью готовым к имплантации. Проданный интраокулярный протез обмену, возврату – НЕ ПОДЛЕЖИТ. Повторная стерилизация интраокулярного протеза – НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Использование интраокулярных протезов после окончания срока годности – НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Неиспользованный или поврежденный интраокулярный протез утилизируется вместе с упаковкой, как бытовой мусор.